Главная » 2019 » Июль » 23 » Появились фотографии обновленного Renault Duster
05:36
Появились фотографии обновленного Renault Duster

Если вам требуются новые автопокрышки для вашего авто, тогда предлагаем вам заглянуть на наш сервис запчасти форд. Высококачественные шины по дешевым ценам как раз то что требуется для удобной вождения.

Renault / Dacia Duster первого поколения — настоящий долгожитель: хотя в Европе его уже заменили на модель второго поколения, в России, Бразилии и Индии первый Дастер продолжают выпускать и «на пенсию» отправлять не собираются. Индийский вариант популярного кроссовера в ближайшее время ожидает рестайлинг. Первые неофициальные фото обновленной машины появились в свободном доступе в Сети; это будет уже второй рестайлинг индийского Дастера, первый был в 2016 году.

Фотографии машины, лишенной какого-либо камуфляжа, опубликовал местный офис издания Autocar. Судя по снимкам, обновленный Дастер получил решетку радиатора с крупными паттернами, выпуклый травмобезопасный капот с вырезом под увеличенный логотип марки, также обновились бамперы, расширились отсеки под противотуманные фары, головная оптика обзавелась светодиодными элементами, а задние фонари получили пластиковые накладки. Индийские коллеги пишут и о новых колесных дисках, но их фотографий пока нет.

Также сообщается, что обновленная машина обзавелась новой мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, но снимков интерьера пока тоже нет.

Что касается силовых установок, то исчезла 85-сильная версия 1,5-литрового турбодизеля K9K, а его 110-сильная модификация была обновлена для соответствия новым нормам токсичности. Обновлен и оставлен в строю и 1,5-литровый атмосферный мотор мощностью 106 л.с. Полный привод у машины остался только в сочетании с дизельным мотором и 6-скоростной механической коробкой, переднеприводные машины можно заказать с механическими коробками, в качестве опции бензиновая версия может оснащаться вариатором, а дизельная — однодисковым «роботом».

На местном рынке обновленный Duster появится летом, а вот второе поколение ожидать вряд ли стоит: новые моторы требовательны к качеству ГСМ, а продажи Duster стремительно падают, и местные автомобилисты предпочитают этому внедорожнику компактные кроссоверы Hyundai Creta и Venue, Renault Kwid и Suzuki Vitara Brezza.

Обновленный Renault Duster для рынка Индии Обновленный Renault Duster для рынка Индии

Дореформенный Duster для рынка Индии Дореформенный Duster для рынка Индии

Российский Duster

Просмотров: 224 | Добавил: relsebestte1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Oi  
0
Наша группа опытных специалистов проштудирована предъявить вам инновационные методы, которые не только подарят устойчивую безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы практикуем с самыми современными компонентами, обеспечивая продолжительный время эксплуатации и выдающиеся итоги. Утепление внешнего слоя – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о экосистеме. Энергоспасающие подходы, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в подлинный теплый район с небольшими затратами.
Наши работы – это не только утепление, это постройка площади, в где всякий элемент символизирует ваш свой моду. Мы примем во внимание все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

2 ppu-prof_Oi  
0
Наша бригада профессиональных специалистов подготовлена предоставлять вам современные приемы, которые не только гарантируют надежную защиту от мороза, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы функционируем с самыми современными веществами, сертифицируя долгосрочный продолжительность эксплуатации и замечательные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие технические средства, каковые мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в действительный тепловой корнер с минимальными расходами.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это формирование области, в где всякий деталь отражает ваш индивидуальный модель. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_Oi  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована выдвинуть вам новаторские технологии, которые не только гарантируют долговечную оборону от холода, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, обеспечивая долгий продолжительность использования и блестящие итоги. Изоляция облицовки – это не только сбережение на тепле, но и забота о окружающей среде. Экономичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий теплый местечко с минимальными расходами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это созидание помещения, в котором каждый элемент отражает ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map